Downhill Smash

Downhill Smash

Новая увлекательная игра от ZeptoLab.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
686
Язык:
Английский

Легендарная студия ZeptoLab получила известность на Play Market благодаря франшизе Cut the Rope. После почти десятка проектов с прожорливым зеленым зверьком разработчик решил, что пора двигаться дальше. Благодаря этому решению родился уникальный проект, о котором сейчас идет речь. Прошлые разработки студии присутствуют в каждом новом проекте, что уже является определенной гарантией качества.

Познакомьтесь с мощным механизмом в Downhill Smash. Помогите ему преодолеть все трудности в предстоящих испытаниях, а также выполнить множество увлекательных заданий. Разбирайте и собирайте его каждый раз, чтобы прокачивать какие-то детали, делая его намного прочнее. Не забывайте постоянно модернизировать свой автомобиль, чтобы повышать его характеристики и качество его функций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Downhill Smash 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Downhill Smash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Downhill Monstertruck - иконка
Stickman Downhill Monstertruck
Гонки
Версия: 1.7
Stickman Downhill Motocross - иконка
Stickman Downhill Motocross
Гонки
Версия: 2.6
Smash Car Revolution - иконка
Smash Car Revolution
Гонки
Версия: 1.1
Bandit Rider 3D: smash cops racing - иконка
Bandit Rider 3D: smash cops racing
Гонки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: