Red Ball Super Run

Red Ball Super Run

Продолжение приключений красного мяча.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
911
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Red Ball Super Run поклонников не только отличным сюжетом, но и графикой, музыкой и динамикой. Детям обязательно понравится Red Ball Super Run, хотя взрослые тоже могут насладиться веселой атмосферой.

На пути маленького круглого героя будет большое количество препятствий, которые будут всячески мешать ему пройти уровень. Кроме того, враги также появятся в виде врагов кубической формы. По всей карте разбросаны золотые звезды, которые аналогичны монетам в аркадах и платформенных играх.

Они являются важной частью игрового механизма в Red Ball Super Run, так как без них невозможно исследовать окружающий мир и перемещаться по карте. Чтобы открыть следующую локацию, вам нужно собрать достаточно звезд.

Иначе придется все переигрывать повторно. Интерфейс довольно понятный и простой. В левом углу - жизни игрока, а в правом - шкала очков. Собирая звездочки, вы можете его заполнить. Полный масштаб перенесет вас на следующий уровень.

В игре есть враги в виде черных кубов с острыми зубами, которые будут пытаться навредить главному герою. Все противники делятся на несколько классов: движущиеся и неподвижные. Прикосновение к любому из них означает немедленную смерть. Вам придется снова пройти уровень. Однако не только враги могут забирать здоровье. Если прикоснуться к опасному предмету, раунд также будет окончен.

Единственный способ победить врагов - прыгнуть им на голову. Этот метод является классическим для многих платформеров. Ударив правильно, можно услышать звук и заметить результативность. Враг исчезнет, ​​и мяч сможет двигаться дальше.

Вам нужно пройти несколько уровней, чтобы очистить их в зонах на общей карте. В конце зоны вас ждет босс, пройти который очень сложно. Боссы будут становиться сильнее с каждой новой локацией.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Red Ball Super Run 1.0.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Red Ball Super Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
H3H3: Ball Rider - иконка
H3H3: Ball Rider
Раннеры
Версия: 1.0.2
Super Wings : Jett Run - иконка
Super Wings : Jett Run
Раннеры
Версия: 1.7
Леди Баг и Супер-Кот: Официальная игра - иконка
Леди Баг и Супер-Кот: Официальная игра
Раннеры
Версия: 1.0.1
Super Mario 2 HD - иконка
Super Mario 2 HD
Раннеры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: