Boom Karts Multiplayer Racing

Boom Karts Multiplayer Racing

Гоночный проект с аркадными элементами.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
734
Язык:
Русский

При первом запуске Boom Karts Multiplayer Racing вы заметите много интересных функций. Вам предстоит не только ездить по дорогам, но и стрелять по противникам. Не забывайте, что противники тоже стреляют по вам, поэтому вам нужно уворачиваться. Постарайтесь делать все аккуратно и аккуратно, тогда трудностей будет намного меньше. В вашем распоряжении огромный арсенал транспортных средств с разными характеристиками. Будьте внимательны при выборе их под тип трека.

В целом Boom Karts получились интересными и незамысловатыми. Играть в нее нравится игрокам любого пола и возраста. Важно обращать внимание на каждую мелочь, потому что иногда это имеет больше смысла. Время от времени зарабатывайте в награду определенные сундуки, содержащие разные карты и валюты. Все это необходимо для дальнейшего развития, поэтому стоит уделить этому больше внимания.

Вы даже будете периодически открывать новые карты, наслаждаясь их полнотой. Они попадаются за призами в гонках, в сундуках, в случайных событиях и многом другом. Разработчики специально добавили битву с другими игроками, потому что так намного интереснее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Boom Karts Multiplayer Racing 1.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Boom Karts Multiplayer Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LoL Kart$: Multiplayer Racing - иконка
LoL Kart$: Multiplayer Racing
Гонки
Версия: 1.0.0
Exhaust: Multiplayer Racing - иконка
Exhaust: Multiplayer Racing
Гонки
Версия: 1.0
VR Karts: Sprint - иконка
VR Karts: Sprint
Гонки
Версия: 1.04
Stunt Car Racing - Multiplayer - иконка
Stunt Car Racing - Multiplayer
Гонки
Версия: 4.2.51
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: