Logo Maker

Logo Maker

Приложение, которое позволяет создавать свои логотипы.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
563
Язык:
Русский

Logo Maker поможет вам за считанные минуты создать уникальный логотип, отвечающий всем вашим требованиям. Приложение имеет минималистичный интерфейс, простота которого идеально подходит для кропотливой работы над отличным творческим проектом. Встроенные инструменты предварительного просмотра, а также 2D- и 3D-композиции позволяют оценить наиболее эффектный вид вашего рисунка.

Оригинальные логотипы сегодня повсеместно. Каждая идея бренда и бизнеса требует четкого, но лаконичного изложения. Для этого идеально подойдет небольшой, но броский рисунок. Логотипы чрезвычайно важны для кампании, потому что они являются лицом бренда. Достаточно одного взгляда на уникальный рисунок крупнейших корпораций, чтобы понять, к какой сфере они принадлежат, что предлагают клиентам и за что выступают. Вот почему создание оригинального логотипа - чрезвычайно важный процесс.

Создатели подошли к делу с полным пониманием ответственности. Благодаря этому приложение получило широкий функционал. Однако он ориентирован на пользователей без специальных навыков, но со свежими и оригинальными идеями. Простота использования позволяет быстро создать уникальный логотип. В приложении есть колоссальный набор различных эффектов, масок, текстур и картинок. Все они послужат шаблонами для будущего шедевра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Logo Maker 2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Logo Maker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Smart Invoice Maker & Invoices - иконка
Smart Invoice Maker & Invoices
Инструменты
Версия: 1.01.57.0615
Video Live Wallpaper Maker - иконка
Video Live Wallpaper Maker
Инструменты
Версия: 3.8.1.6
Sticker Maker for WhatsApp - иконка
Sticker Maker for WhatsApp
Инструменты
Версия: 1.01.28.03.25
Mod Maker for Minecraft PE - иконка
Mod Maker for Minecraft PE
Инструменты
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: