Random Dice: Wars

Random Dice: Wars

Соревновательная аркадная стратегия с PvP-сражениями.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
506
Язык:
Английский

Random Dice: Wars предлагает интересный и необычный игровой процесс, основанный на размещении кубиков на поле. Это требуется для того, чтобы уничтожать приближающиеся толпы приближающихся со всех сторон врагов. Как упоминалось ранее, кубики появляются в случайном порядке после нажатия специальной клавиши. Когда появится куб, вы можете соединить их друг с другом, чтобы получить улучшенную версию.

Интересной особенностью является то, что улучшенный куб выпадает случайным образом, что может сильно изменить существующие планы. Все зависит от колоды, собранной в начале боя. Если вы сможете собрать набор полезных башен, то случайный порядок никак не повлияет на ход игры. Во время прохождения можно приступить к улучшению башен с помощью специального пульта. Ставьте кубики на рабочую поверхность, используя заработанную валюту для устранения противников.

Если вы считаете себя настоящим профи, вам стоит попробовать себя на арене. Чтобы попасть туда, нужно купить билет и затем выиграть 12 победных раундов. Если вы не можете выиграть три раза, то серия закончится, и вы получите награду. Получите максимальную награду за все победы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Random Dice: Wars 0.0.49» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Random Dice: Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Random Wars VIP - иконка
Random Wars VIP
Стратегии
Версия: 1.0.3
Dice Brawl: Капитанская Лига - иконка
Dice Brawl: Капитанская Лига
Стратегии
Версия: 1.2.4
Rush Wars - иконка
Rush Wars
Стратегии
Версия: 0.64
Stormbound: Kingdom Wars - иконка
Stormbound: Kingdom Wars
Стратегии
Версия: 1.0.3.1312
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: