Survival at Gunpoint

Survival at Gunpoint

Приключенческая игра с элементами экшена на выживание.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
944
Язык:
Русский

Survival at Gunpoint - еще один шутер от зомби. Несмотря на преобладание жанра, проект привлекает большим количеством персонажей, разнообразием оружия, базовым уровнем прокачки и интересным сюжетом.

В самом начале вам нужно спасти раненую девушку в окружении зомби. Вы играете за жестокого человека, который уничтожает орды зомби из своего автомата. После спасения девочки необходимо раздобыть для нее лекарства. Так начинается ваше приключение в Survival at Gunpoint. Вылечив девушку, она может сопровождать вас в поездках по локациям.

У каждого героя в Survival at Gunpoint есть свои плюсы и минусы. Кстати, юниты в игре тоже совершенно разные. Исходя из этого, необходимо использовать разных героев в разные моменты приключения, переключаясь между ними в специальном пункте меню. Например, в битве с зомби со щитами пулемет главного героя очень плохо пробивает. Чтобы решить эту проблему, вызовите персонажа с мощным бластером, который легко прожигает щит врага. В то же время бластер неэффективен против полчищ мелких врагов, так как здесь лучше справляется пулемет. Поэтому буквально на каждое сражение нужно разрабатывать индивидуальную стратегию.

Подводя итоги, можно сказать, что главная особенность Survival at Gunpoint - это разнообразие персонажей. Это то, что дает стимул открывать всех новых персонажей и нанимать их в таверне. Исследуй всех героев и опробуй все виды оружия, представленные в игре. Спасите мир от зомби и завоюйте славу среди местных жителей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survival at Gunpoint 8.0.41» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survival at Gunpoint

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
Zero City: Zombie Shelter Survival - иконка
Zero City: Zombie Shelter Survival
Экшены
Версия: 1.50.2
Zombie Survival: Game of Dead - иконка
Zombie Survival: Game of Dead
Экшены
Версия: 2.1.0
Overkill the Dead: Survival - иконка
Overkill the Dead: Survival
Экшены
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: