Battle Cars: Monster Hunter

Battle Cars: Monster Hunter

Крутые заезды на боевых автомобилях.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
874
Язык:
Английский

Battle Cars: Monster Hunter — игра на выживание, в которой вам нужно быстро и ловко управлять бронированным автомобилем, по пути отстреливая монстров. Кроме того, важную роль играет прокачка вашего автомобиля и навыков главного героя.

Теперь кампания является основным режимом проекта. Также есть режим испытаний, доступный после прохождения первых 16 глав игры. Отдельно стоит остановиться на мультиплеере. Он разблокируется после того, как пользователь достигнет второй главы. Теперь активны режимы 1 на 1, 1 на 3 и выживание. На старт выходят несколько боевых пилотов, но победитель будет только один. Является аналогом всем известной Battle Royale.

Враги в игре разнообразны. Вас ждут как ползучие существа, так и очень быстрые противники. Время от времени пользователям предстоит сразиться с боссом, у которого много жизненных сил и энергии. Проявите все свои умения, чтобы убить его, заработав соответствующую награду.

Battle Cars: Monster Hunter — захватывающий проект, который может понравиться игрокам своей кампанией и многопользовательской игрой. Возможности для улучшения автомобиля практически безграничны, а монстры полностью потеряли страх. Только вы можете навести здесь порядок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battle Cars: Monster Hunter 2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battle Cars: Monster Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle Cars - иконка
Battle Cars
Экшены
Версия: 1.05.52
Retract: Battle Royale - иконка
Retract: Battle Royale
Экшены
Версия: 0.20
Cars of War - иконка
Cars of War
Экшены
Версия: 0.28.0.418
ZombsRoyale.io - 2D Battle Royale - иконка
ZombsRoyale.io - 2D Battle Royale
Экшены
Версия: 2.4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: