Фабрика печенья хомяка

Фабрика печенья хомяка

Симпатичный и милый симулятор кондитерской фабрики.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
710
Язык:
Английский

Если вы хотите интересного игрового процесса для всей семьи, рекомендуем скачать и установить Фабрика печенья хомяка. У этого проекта сразу два больших плюса — продуманный геймплей и отличная визуальная составляющая.

Hamster Cookie Factory Характеристика разделения на уровни, которые сосредоточены на выполнении заказов. Задачи могут быть совершенно разными. Например, заработать определенное количество монет или автоматизировать определенный процесс, используя хомяк. Вы можете снимать фотографии и наблюдать животных не только на заводе, но и в домашних условиях.

Придумайте взвешенную тактику, сделав как можно больше печенья, ведь от этого напрямую зависит прибыль. Открывайте в будущем дополнительные производственные линии, все это позволяет зарабатывать больше денег. Добивайтесь своих целей и переходите к следующему этапу, где уже ждет новое и более сложное задание. 

Hamster Cookie Factory — мобильная игра для андроид смартфонов и планшетов с доброй атмосферой, приятной графикой и анимацией, а также интуитивно понятным геймплеем. Разобраться в игре сможет любой желающий буквально с первого уровня.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Фабрика печенья хомяка 1.15.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Фабрика печенья хомяка

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hamster Life - Жизнь хомяка - иконка
Hamster Life - Жизнь хомяка
Казуальные
Версия: 4.4.3
Idle Hamster Energy - иконка
Idle Hamster Energy
Казуальные
Версия: 1.1.3
My Factory Tycoon - иконка
My Factory Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.0
My Hamster Story - иконка
My Hamster Story
Казуальные
Версия: 3.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: