Dream Restaurant

Dream Restaurant

Симулятор, где вы попробуете себя в роли владельца…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
614
Язык:
Английский

В самом начале игр Dream Restaurant вам необходимо пройти молниеносное обучение. Все начинается с уборки нового помещения – скоро в нем откроется ресторан. Клиенты должны принять заказ. Чем дольше они ждут, тем хуже будет их настроение. Это неизбежно влияет на размер наконечника. Нам нужно как можно скорее принять заказ и отдать шефу приказ приготовить самую примитивную еду. В самом начале в ресторане больше ничего нет.

Если вы можете бесплатно ускорить процесс приготовления пищи в начале игры Dream Restaurant, то в дальнейшем такая возможность будет недоступна. Поэтому, чтобы не заставлять клиентов ждать, лучше отдать распоряжение пекарю приготовить рулет про запас. Нанятый официант доставит заказ. Для этого просто нажмите на нужный стол и перетащите на него заказанное блюдо. После этого запустится таймер приема пищи. Когда время истекло, нужно подойти к клиенту за вознаграждением. Вот такая простая механика.

Сам ресторан нуждается в развитии. Во-первых, стоит организовать доставку ваших блюд. Для этого договариваемся с владельцем грузовика, что он будет перевозить товары и привозить заказы. Это приносит дополнительные деньги и очки опыта. Во-вторых, можно нанять новых специалистов для расширения ассортимента — например, установить гриль или пригласить суши. После установки и развертывания оборудования ассортимент ресторана расширяется, привлекая новых клиентов. Главное не забыть установить новые столы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dream Restaurant 1.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dream Restaurant

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
We Happy Restaurant - иконка
We Happy Restaurant
Симуляторы
Версия: 2.7.13
Idle Restaurant Tycoon - иконка
Idle Restaurant Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.8.1
Dream League Soccer 2018 - иконка
Dream League Soccer 2018
Симуляторы
Версия: 5.00
Dream Town Island - иконка
Dream Town Island
Симуляторы
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: