Rally ONE

Rally ONE

Долгожданное продолжение популярной раллийной игры.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1450
Язык:
Английский
Метки: Ралли

Rally ONE - долгожданное продолжение популярной серии гоночных симуляторов, которая на сегодняшний день является самым качественным и реалистичным проектом, посвященным жарким раллийным гонкам. Здесь вас ждут еще более головокружительные гонки и соревнования вместе с самыми непобедимыми гонщиками.

Попробуйте свои силы на нескольких уникальных гоночных этапах, которые будут развиваться в разных уголках мира. Поэтому вы сможете не только посоревноваться в навыках вождения, но и полюбоваться необычайно красивой природой. При этом упор сделан на мультиплеер, так что тщательно подготовьтесь и отправляйтесь на старт!

Все трассы уникальны и сильно отличаются друг от друга, так что прокатитесь по заснеженным горам, раскисшему бездорожью, одинокой пустыне и густым лесам. Цена одной ошибки здесь очень высока, поэтому максимально концентрируйтесь на каждом пройденном повороте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rally ONE 0.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rally ONE

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Rally - иконка
Real Rally
Гонки
Версия: 0.8.6
PAC-MAN Kart Rally by Namco - иконка
PAC-MAN Kart Rally by Namco
Гонки
Версия: 1.3.5
Dirt Rally Driver HD - иконка
Dirt Rally Driver HD
Гонки
Версия: 0.9.87
4x4 Off-Road Rally 7 - иконка
4x4 Off-Road Rally 7
Гонки
Версия: 2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: