Race Max Pro

Race Max Pro

Крутая гоночная игра со многими типами гонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
977
Язык:
Английский

Главной целью в Race Max Pro является победа в гонках в различных дисциплинах. Остальную часть игрового процесса пользователи могут провести в своем гараже. Это место, где хранятся все автомобили, купленные в игре. Здесь вы сможете заняться их полной прокачкой и модификацией. Теперь вы можете улучшать несколько параметров своего автомобиля в игре, включая занос, управляемость, ускорение и максимальную скорость.

Стоит отметить, что каждая из характеристик влияет на другую при прокачке. То есть, например, при улучшении разгона скорость заноса значительно снизится. Поэтому вам предстоит экспериментировать между улучшениями, чтобы добиться максимально возможного результата при улучшении своего транспортного средства.

Покупайте машины своей мечты, чтобы потом испытать их на лучших трассах. Наслаждайтесь 3D-графикой и крутыми эффектами. Обновите свои покупки и персонализируйте их с помощью огромного выбора цветов, наклеек, решеток, бамперов, колесных дисков и многого другого.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Race Max Pro 0.1.110» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Race Max Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Speed Force Race - иконка
Speed Force Race
Гонки
Версия: 1.0.14
Hard Racing - иконка
Hard Racing
Гонки
Версия: 1.0.1
Racing Race 2018 - иконка
Racing Race 2018
Гонки
Версия: 1.2
Moto Traffic Race 2 - иконка
Moto Traffic Race 2
Гонки
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: