Psiphon Pro

Psiphon Pro

Надежный и быстрый VPN-сервис.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
932
Язык:
Английский

Psiphon Pro — это инструмент для обхода цензуры в сети. Этот VPN-клиент помогает пользователю работать с заблокированными веб-сервисами в конкретной стране. Это удобный инструмент, который подключается к серверу в один клик, ведет подробные отчеты о работе и, что очень важно, совершенно бесплатен. Для того чтобы сделать поиск безопасным, разработчики предусмотрели в программе поддержку протоколов SSH и SSH+.

При использовании приложения вы сильно теряете в скорости серфинга, но становитесь анонимным в сети с возможностью посещения любых ресурсов. Чтобы потеря скорости была не столь очевидной, приложение может автоматически определять ближайший к вам сервер. Это помогает несколько сократить время передачи данных.

Вы можете самостоятельно изменить страну подключения, но будьте готовы к тому, что страницы будут загружаться очень медленно. Постарайтесь выбрать сервер, который находится как можно ближе к физическому расположению используемого вами устройства. То есть пользователю из Москвы нет смысла подключаться к серверу в Японии. Предпочтительнее выбрать сервер, расположенный в Германии или Нидерландах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Psiphon Pro 342» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Psiphon Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Net Optimizer: Optimize Ping - иконка
Net Optimizer: Optimize Ping
Инструменты
Версия: 1336r
Goat VPN - иконка
Goat VPN
Инструменты
Версия: 2.6.2
Guardilla VPN - иконка
Guardilla VPN
Инструменты
Версия: 1319r
Secure VPN Pro - иконка
Secure VPN Pro
Инструменты
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: