Nextgen: Truck Simulator

Nextgen: Truck Simulator

Крутой симулятор доставки габаритных грузов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1683
Язык:
Английский

Nextgen: Truck Simulator — это игра-симулятор вождения с множеством разных возможностей. Это может быть поездка на дальние расстояния с высокими требованиями к концентрации, потому что контейнеровозы всегда трудно контролировать. Может быть, настала очередь проехать через многолюдные города, требуя уверенного руления, чтобы избежать препятствий.

Игра предоставляет игрокам более 40 транспортных средств с множеством различных эффектов. Если вы хотите испытать себя на гигантских транспортных средствах, контейнеровозы и грузовики будут правильным выбором. Но не всегда игроки могут выбрать тип любимой машины. Скорее всего, ваша любимая машина находится где-то на завершающей стадии, поэтому вам придется пройти множество уровней, чтобы испытать эту машину. Но я уверен, что если вы уже являетесь любителем вождения, любой тип транспортного средства будет вызывать у вас восхищение каждый раз, когда вы его испытываете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nextgen: Truck Simulator 0.74» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nextgen: Truck Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Truck Simulator Games TOW USA - иконка
Truck Simulator Games TOW USA
Симуляторы
Версия: 1.2.7
Garbage Truck Simulator PRO 2017 - иконка
Garbage Truck Simulator PRO 2017
Симуляторы
Версия: 1.2
Euro Truck Simulator Offroad 2 - иконка
Euro Truck Simulator Offroad 2
Симуляторы
Версия: 2
Truck Simulator USA Revolution - иконка
Truck Simulator USA Revolution
Симуляторы
Версия: 9.8.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: