Attack on Titan: Assault

Attack on Titan: Assault

Мобильная игра, основанная на одноименном аниме.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
951
Язык:
Английский

Attack on Titan: Assault - это аркадный экшн, разработанный GameSamba для мобильных устройств. Игра переносит игрока в постапокалиптическую вселенную, известную из комиксов, в которой человечество сталкивается с атаками гигантских монстров — Титанов.

Как и в комиксе, действие игры происходит в постапокалиптическом фэнтезийном мире и рассказывает историю горстки людей, которые пережили конец света и теперь должны бороться за свою жизнь с таинственными чудовищами, известными как Титаны. Эти существа, по-видимому, почти неуязвимы и существуют только для того, чтобы пожирать людей. В ответ на угрозу, исходящую от зверей, выжившие нашли убежище в большом городе, доступ к которому защищен серией гигантских стен. Это обеспечило несколько десятилетий относительного мира, но когда история началась, стены были разрушены, и выяснилось, что некоторые из Титанов разумны и имеют свои темные планы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Attack on Titan: Assault 1.1.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Attack on Titan: Assault

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Z.O.N.A Project X Redux - иконка
Z.O.N.A Project X Redux
Экшены
Версия: 1.00
Zombie Assault:Sniper - иконка
Zombie Assault:Sniper
Экшены
Версия: 1.26
God of Attack - иконка
God of Attack
Экшены
Версия: 2.1.4
Omnitrix Assault - Ben 10 - иконка
Omnitrix Assault - Ben 10
Экшены
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: