Dungeon Legends 2

Dungeon Legends 2

Ролевая игра по подземельям, отсылающая к ролевым играм…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
1081
Язык:
Английский

Dungeon Legends 2 является продолжением ролевой игры Dungeons Legends. На этот раз вам, как героическому воину, предстоит преодолеть множество препятствий, столкнуться с десятками ужасных монстров в длинных и глубоких подземельях, чтобы добраться до Кристалла Крови Дракона. Потому что это единственное спасение для родного города, в котором ты живешь, который осажден жестокой, жестокой армией.

Игра рисует вымышленный мир, покрытый синим цветом. Вам предстоит пройти 20-километровые туманные подземелья. Везде покрыто мхом, мраком, мерзкой слизью, только что вошел, только в игре, но можно представить себе грозный запах сырости каждого темного уголка подземелья. Вам придется использовать все свои навыки: ползать, прыгать, использовать молоты, мечи, ножи, использовать все предметы, полученные на пути, такие как лечебные зелья.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Legends 2 0.981» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon Legends 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Survival 2 - иконка
Dungeon Survival 2
Приключения
Версия: 1.0.33.14
Soda Dungeon 2 - иконка
Soda Dungeon 2
Приключения
Версия: Зависит от устройства
Dungeon: Age of Heroes - иконка
Dungeon: Age of Heroes
Приключения
Версия: 1.9.388
Dungeon Dogs - иконка
Dungeon Dogs
Приключения
Версия: 2.3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: