Dragon Fantasy 8-bit

Dragon Fantasy 8-bit

Пиксельная ролевая игра с пошаговым геймплеем.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
628
Язык:
Английский

Dragon Fantasy 8-bit, выпущенная на платформах Android, представляет собой традиционную двухмерную RPG-игру. Игра является данью уважения 8-битной классике жанра, такой как Dragon Quest или Final Fantasy. Игра была разработана небольшой командой независимых разработчиков из студии Muteki Corporation. Первоначально игра была разработана для мобильных устройств с системами Android и iOS, но позже она была преобразована и для персонального компьютера.

Герой нашего обзора переносит нас в стандартный фэнтезийный мир, где могущественные страны борются за превосходство. Кампания разделена на три эпизода, каждый из которых представляет новый этап в приключениях главного героя. Сюжет не совсем серьезный и создатели включили в него несколько отсылок и пародий на фэнтезийные истории, игры этого жанра и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Fantasy 8-bit 2.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Fantasy 8-bit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FINAL FANTASY III - иконка
FINAL FANTASY III
RPG
Версия: 1.2.1
FINAL FANTASY II - иконка
FINAL FANTASY II
RPG
Версия: 5.01
Final Fantasy Awakening: SE Licensed - иконка
Final Fantasy Awakening: SE Licensed
RPG
Версия: 1.13.3
FINAL FANTASY XV POCKET EDITION - иконка
FINAL FANTASY XV POCKET EDITION
RPG
Версия: 1.0.7.705
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: