Dungeon Ward

Dungeon Ward

Ролевая игра для тех, кто любит бои от третьего лица.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1440
Язык:
Английский

Dungeon Ward — ролевая игра для тех, кто любит бои от третьего лица. Особенно вы можете играть в автономном режиме без подключения к интернету.

Как ролевая игра от третьего лица, Dungeon Ward отправит вас в бесконечное путешествие по исследованию подземелий. Как и в других играх с подземельями, задача игрока состоит в том, чтобы найти путь к разным дверям, чтобы пройти через множество уровней. В каждом месте вы будете сражаться с монстрами, собирать добычу, по пути собирать случайные предметы. В конце каждого подземелья вы убьете босса, улучшите себя и перейдете на следующий уровень, чтобы повторить описанный выше процесс.

Игра также полна свойств ролевой игры: прокачка навыков, улучшаемыми показателями мощности, предметами снаряжения и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Ward 2022.3.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon Ward

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Dungeon - иконка
Merge Dungeon
RPG
Версия: 1.2.0
Hell, The Dungeon Again! - иконка
Hell, The Dungeon Again!
RPG
Версия: 1.0.15
Dungeon Tales - иконка
Dungeon Tales
RPG
Версия: 1.56
Dungeon Village - иконка
Dungeon Village
RPG
Версия: 2.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: