Плохой Дальнобойщик 2

Плохой Дальнобойщик 2

Аркадный симулятор доставки груза.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1171
Язык:
Английский

Bad Trucker 2 / Плохой Дальнобойщик 2 подарит вам самый уникальный опыт вождения грузовика, который вы когда-либо знали. Кому-то это нравится, кому-то кажется странным, но все согласны с тем, что игра приносит беспрецедентное удовольствие от вождения грузовика. Во-первых, вам нужно взять кредит в банке, чтобы купить грузовик для вождения. Учитывая большой спрос со стороны фабрики, пересекающей долину, покупка обойдется вам очень дорого. Но ничего страшного, этот долг достаточно легко погасить, если потрудиться. Погасив этот долг, вы даже сэкономили больше денег, чтобы подготовиться к покупке нового грузовика. В игре есть много разных заданий для игроков, и процесс выбора пути перед тем, как отправиться в игру, также принесет очень интересный опыт.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Плохой Дальнобойщик 2 3.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Плохой Дальнобойщик 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Симулятор вождения ЗИЛ 130 - иконка
Симулятор вождения ЗИЛ 130
Симуляторы
Версия: 0.89b
Euro Truck Simulator Offroad 2 - иконка
Euro Truck Simulator Offroad 2
Симуляторы
Версия: 2
The Road Driver - иконка
The Road Driver
Симуляторы
Версия: 1.4.2
Truck Simulator USA Revolution - иконка
Truck Simulator USA Revolution
Симуляторы
Версия: 9.8.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: