Truck Wars

Truck Wars

Интересный аркадный симулятор с реалистичной физикой.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
737
Язык:
Английский

Truck Wars идеально подойдет тем, кто хочет расслабиться в простом техническом симуляторе на несколько часов. Она понравится тем, кто любит веселые драки и простой геймплей.

Каждое новое транспортное средство становится отдельной главой в вашей истории. Геймплей предполагает, что собранная вами техника будет постоянно находиться в движении, принося вам ощутимый пассивный доход за счет успешных боёв. Вы увидите, что собираете, на главном экране. Под стендом вы можете увидеть длинный список деталей, сборка которых будет для вас очень важным шагом. Каждая собранная деталь дополняет сам механизм выкладки на подставку.

Собрав машину, отправляйтесь на битву со своим противником и победите его. Участвуйте в веселых сражениях, применяйте различные приемы и добивайтесь успеха.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Truck Wars 0.25» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Truck Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO Star Wars Microfighters - иконка
LEGO Star Wars Microfighters
Аркады
Версия: 1.0.0
Dinosaur Truck - иконка
Dinosaur Truck
Аркады
Версия: 1.0.0
Space shooter: Alien attack - иконка
Space shooter: Alien attack
Аркады
Версия: 1.5.3
LEGO Star Wars Yoda II - иконка
LEGO Star Wars Yoda II
Аркады
Версия: 2.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: