Maximus 2

Maximus 2

Beat-em-up, который делает акцент на захватывающих битвах.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
661
Язык:
Английский

В игре вам предстоит отправиться в небольшие деревни и города, чтобы сразиться с множеством противников. Вас снова ждет большой набор локаций, приятная рисованная графика, удобное управление и большой выбор элементов для прокачки.

Геймплей Maximus 2 не изменился по сравнению с предыдущими проектами от разработчика. Он по-прежнему состоит из сражений и передвижения по игровым локациям. У персонажа, которого вы играете, есть острый меч или деревянная дубина. Выбор не велик, но со временем вы получите интересное оружие. Вам предстоит сражаться с гоблинами, лучниками, скелетами, летучими мышами и дикими животными, которые нападают как со спины, так и идут навстречу главному герою.

Вся игра состоит из десятков уровней, в конце которых вас ждет босс. Между боями стоит возвращаться в кузницу, чтобы купить новое оружие, улучшить характеристики своего персонажа и изучить полезные навыки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Maximus 2 1.09» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Maximus 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Defense - иконка
Monster Defense
Экшены
Версия: 0.9.61
Rainbow Six: SMOL - иконка
Rainbow Six: SMOL
Экшены
Версия: 1.0
Battle of Ninja - иконка
Battle of Ninja
Экшены
Версия: 1.9
Wild West Sniper: Cowboy War - иконка
Wild West Sniper: Cowboy War
Экшены
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: