Smart Launcher 6

Smart Launcher 6

Новая версия популярного лаунчера.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
810
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Smart Launcher 6 - это приложение-лаунчер для мобильных устройств Android, которое является надежным приложением с наиболее полным набором функций, доступных на сегодняшний день. Просто скачайте это приложение и у вас в руках будет множество интеллектуальных автоматических функций и ряд эффективных настроек для вашего мобильного телефона.

Преимуществом Smart Launcher 6 является то, что он не занимает много места и не сильно разряжает батарею. Наиболее распространенная проблема пользователей при использовании приложения Launcher заключается в том, что устройство становится медленным, потому что оно занимает место, и быстро нагревается, потому что расходует заряд батареи. Но с Smart Launcher 6 вам не нужно беспокоиться об этих двух факторах. Богатый набор функций приложения никогда не замедляет работу вашего устройства. Вы можете использовать Smart Launcher 6 как для устройств низкого, так и среднего уровня.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Smart Launcher 6 6.4 build 017» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Smart Launcher 6

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Smart Launcher Pro 3 - иконка
Smart Launcher Pro 3
Лаунчеры
Версия: 3.11.30 Patched
O Launcher - иконка
O Launcher
Лаунчеры
Версия: 11.2.1
ADW Launcher 2 - иконка
ADW Launcher 2
Лаунчеры
Версия: 2.0.1.70
Niagara Launcher - иконка
Niagara Launcher
Лаунчеры
Версия: 1.6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: