City Smash

City Smash

Симулятор уничтожения мегаполисов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
958
Язык:
Английский

Симуляторы с качественной механикой разрушения и революционной физикой встречаются не так уж часто. City Smash — как раз один из таких проектов.

Изначально перед нами просто город. Мы видим на экране несколько небоскребов и движущиеся автомобили. Все изменится через пять секунд. У вас есть достаточно способов превратить все, что вы здесь видите, в дымящиеся руины. Авторы никак не ограничивают пользователя — вам открыты все пути с самого начала игры.

Вы можете увидеть меню оружия разрушения внизу, и в нем довольно много пунктов. Сначала мы рекомендуем протестировать каждый из них. Вы можете обрушить на город метеоритный дождь и вызвать из воздуха вихрь воздуха или летающую тарелку, дождевого червя и осьминога. К тому же магнит все притягивает к себе, невзирая на потери.

Само по себе это было бы не так интересно, но разработчики отлично поработали с физикой. Процесс разрушения небоскребов выглядит очень реалистично. Все светится, дымит, летят осколки — смотреть одно удовольствие. Если на экране City Smash не осталось объектов, вы можете просто нажать кнопку сброса. После сброса вы сможете выбрать другую карту.

Их в игре не так много, но они позволяют получить какие-то новые эмоции. Например, вы можете перемещаться из города на космодром и уничтожать не дома, а гигантские ракеты. Кроме того, вы можете изменить фон, время года, день, погодные условия и некоторые другие аспекты. Все это позволяет многократно наслаждаться прохождением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «City Smash 1.40» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать City Smash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle City Builder - иконка
Idle City Builder
Симуляторы
Версия: 1.0
Idle City Tycoon - иконка
Idle City Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Designer City 2 - иконка
Designer City 2
Симуляторы
Версия: 1.31
Pocket City 2 - иконка
Pocket City 2
Симуляторы
Версия: 1.041
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: