Dynamons World

Dynamons World

Отправляйтесь в путешествие по обучению легендарных существ.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1768
Язык:
Английский

Dynamons World - это ролевая игра, которая позволяет игрокам отправиться в путешествие по обучению легендарных существ. Это очень похоже на то, как работают игры, вдохновленные покемонами, но игровой процесс намного проще и доступнее.

Во-первых, игроки начнут собирать и обучать сильную армию Динамонов, чтобы быть готовыми к следующей захватывающей войне. Вы можете управлять своим персонажем, чтобы он перемещался в поисках подходящих животных, тем самым приручая их, чтобы они стали вашими товарищами по команде. Конечно, вам нужно иметь правильную стратегию, чтобы собрать лучших существ в Dynamons World. Каждый тип монстров в игре будет иметь свои особенности. Вам нужно тщательно изучить их информацию, чтобы повысить вероятность успеха поимки.

Dynamons World предлагает большой открытый мир, где вы будете видеть непрерывное изменение контекста после каждой битвы. Это будет способствовать созданию чувства волнения у игроков, которые хотят исследовать во время игры. Конечно, система не разблокирует всю карту на начальном этапе. Вам необходимо выполнять поставленные задачи, чтобы постепенно осваивать новые локации в этой увлекательной игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dynamons World 1.9.63» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dynamons World

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World of the Abyss - иконка
World of the Abyss
RPG
Версия: 2.100
One Punch Man: World - иконка
One Punch Man: World
RPG
Версия: 1.0.0
World of Legends: Massive Multiplayer Roleplaying - иконка
World of Legends: Massive Multiplayer Roleplaying
RPG
Версия: 3.0.2
Monster Buster: World Invasion - иконка
Monster Buster: World Invasion
RPG
Версия: 1.21.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: