Pokepix Color By Number

Pokepix Color By Number

Раскрашивайте покемонов.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
566
Язык:
Английский

Pokepix Color By Number - это приложение, которое помогает пользователям снимать стресс и напряжение в жизни с помощью раскрашивания. Здесь вы будете раскрашивать картинки, вдохновленные персонажами знаменитой серии комиксов о покемонах.

Если раскрашивание для вас очень сложное дело, то Pokepix Color By Number будет крайне мудрым выбором. Это бесплатное мобильное приложение для раскрашивания с множеством доступных типов рисунков и тем. Метод окраски также был упрощен, чтобы пользователи могли легко получить доступ с первого использования.

Соответственно, все массивы на картинке будут пронумерованы. Вам просто нужно полагаться на доступные цветовые палитры, чтобы рисовать в соответствии с требованиями игры. Мы считаем, что это приложение с более чем 1 тысячей цветов и оттенков удовлетворит потребности всех пользователей в окрашивании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Pokepix Color By Number 1.5.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pokepix Color By Number

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Number Coloring - Sandbox Coloring - иконка
Number Coloring - Sandbox Coloring
Развлечения
Версия: 0.9.5
Раскраска по цифрам – картинки для всех - иконка
Раскраска по цифрам – картинки для всех
Развлечения
Версия: 1.2.1
Кавай Раскраска с Блестками - иконка
Кавай Раскраска с Блестками
Развлечения
Версия: 1.4.1.0
MyHeritage - иконка
MyHeritage
Развлечения
Версия: 5.13.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: