Sky On Fire: 1940

Sky On Fire: 1940

Крутой 3D-экшн в полигональном оформлении.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
800
Язык:
Английский

Sky On Fire: 1940 — увлекательный авиасимулятор времен Второй мировой войны. На выбор будет четыре страны: Германия, Франция, Англия и Италия. Вы можете выбрать тот, который вам ближе, и начать управлять его воздушными силами. В игре много моделей, среди них Spitfire, Hurricane, BP Defiant, Bf 109, Bf 110 Ju 87, Ju 88 и He 111.

Помимо простого полета, вы сможете управлять каждым отдельным членом вашего экипажа в самолете, пилотировать и стрелять самостоятельно. Внутри есть редактор миссий. Это позволяет вам создавать свои собственные сценарии, так что следуйте им. Помимо прочего, есть возможность создавать фотографии и сохранять их в своей галерее.

Примите участие в захватывающих воздушных боях со сложной механикой и невероятно интересным процессом. Внутри проработанная физика и большое количество интересных возможностей. Не останавливайтесь ни перед чем и работайте до конца, чтобы стать самым крутым пилотом! Стоит отметить, что разработчик проекта — обычный студент, который в одиночку создал игру и рассказывает об этом в своем Discord-канале.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky On Fire: 1940 0.6.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sky On Fire: 1940

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fire Engine Simulator - иконка
Fire Engine Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.7
Flight Sim 2018 - иконка
Flight Sim 2018
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Absolute RC Plane Sim - иконка
Absolute RC Plane Sim
Симуляторы
Версия: 3.56
Lovelink - иконка
Lovelink
Симуляторы
Версия: 1.8.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: