Drivers Jobs Online Simulator

Drivers Jobs Online Simulator

Проходите интересные водительские задания.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
3018
Язык:
Английский

Drivers Jobs Online Simulator — это первоклассный симулятор вождения грузовика с потрясающей графикой. Здесь игроки чувствуют себя настоящими водителями и осуществляют грузоперевозки. Они преодолевают многочисленные километры автомобильных дорог, видят живописные пейзажи, исследуют местность и выполняют интересные задания с помощью удобной системы управления.

Игра сможет порадовать любителей передовой техники многочисленными миссиями, извилистыми трассами, горными дорогами и различными наградами, в частности улучшениями для грузовиков. Она также сможет удивить тех, кто любит сетевые игры. Вы можете переключать режимы и играть в нее с другом.

Управляйте грузовиком по бесконечным дорогам, осторожно поезжайте по оживленным городам и стремитесь добраться до места назначения. Передайте товар получателю и вернитесь в исходную точку, чтобы взять еще товаров и снова отправиться в дальнее путешествие. Вам нужно быть очень осторожным при взаимодействии с другими транспортными средствами, ведь серьезное столкновение может привести к задержанию полицией или серьезному повреждению грузовика. Происходит смена дня и ночи, а погода постоянно меняется от обычной до дождя и снега.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drivers Jobs Online Simulator 0.35b» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drivers Jobs Online Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Offroad Simulator Online - иконка
Offroad Simulator Online
Симуляторы
Версия: 4.56
Offroad online ППHD - иконка
Offroad online ППHD
Симуляторы
Версия: 8.1
Truck Simulator USA Revolution - иконка
Truck Simulator USA Revolution
Симуляторы
Версия: 9.8.7
Offroad Simulator Online - иконка
Offroad Simulator Online
Симуляторы
Версия: 0.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: