Pocket Town

Pocket Town

Крутой проект, который можно отнести к жанру тамагочи.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1112
Язык:
Английский
Метки: Тамагочи

Pocket Town — крутая тамагочи-игра от разработчиков игровой студии TutoTOONS, в которой вы получите уникальную возможность собрать вокруг себя виртуальную семью, состоящую из милейших питомцев. Вам предстоит заводить котят и щенков, а затем наблюдать за тем, как растут ваши малыши, всячески поддерживая их. Здесь вы будете заботиться о них, кормить их разной едой и играть с ними. Эта игра помогает понять ответственность человека за братьев наших меньших и учит пунктуальности.

Играя во множество увлекательных мини-игр, вы можете зарабатывать внутриигровую валюту в Pocket Town – Animal World. Используйте его для покупки персонализированных нарядов и аксессуаров для ваших питомцев, различных вкусных блюд. Обновляйте и украшайте свой дом, чтобы вашим питомцам было веселее бегать по нему и играть в нем. В игре огромное количество различных предметов одежды и улучшений, которые вы можете приобрести.

Не забывайте, что ваши питомцы — живые существа, а значит, пользователю следует чаще навещать их, чтобы накормить голодных милашек. Уложи уставших спать и поиграй с теми, кому скучно. Кроме того, любителей пораскинуть мозгами может порадовать новый раздел мини-игр с головоломками разного уровня сложности. Он подойдет как совсем маленьким детям, так и людям постарше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Town 1.0.114» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Town

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Town : Питомцы - иконка
My Town : Питомцы
Детские игры
Версия: 1.02
My Town Мир - иконка
My Town Мир
Детские игры
Версия: 1.0.56
Animal Crossing: Pocket Camp - иконка
Animal Crossing: Pocket Camp
Детские игры
Версия: 142.88
My Town : На улице - иконка
My Town : На улице
Детские игры
Версия: 1.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: