Carista OBD2

Carista OBD2

Диагностируйте, настраивайте и обслуживайте свой автомобиль.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1184
Язык:
Русский

Понимание информации, связанной с автомобилем, никогда не было таким простым с помощью Carista OBD2. С помощью этого приложения вы можете в любой момент проверить состояние своего автомобиля, не посещая сервисный центр.

Если говорить более конкретно, то это приложение крайне подходит для тех, кто не слишком разбирается в автомобилях, но все же хочет наилучшим образом управлять системой на своем автомобиле. Все, что вам нужно сделать, это просто подключить приложение к системе управления автомобилем через переключатель OBD2. Наконец, предоставьте доступ, чтобы приложение могло взаимодействовать со всеми данными, доступными в вашем автомобиле.

В дополнение к проверке ошибок и составлению отчетов Carista OBD2 также предлагает множество полезных услуг, связанных с автомобилями. Чем современнее автомобиль, тем эффективнее будет эта функция. Как правило, приложение отображает уведомление о том, готов ли автомобиль к предстоящей поездке, готов ли автомобиль к тесту на выбросы и т. д. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Carista OBD2 6.5.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Carista OBD2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Carly — OBD2 car scanner - иконка
Carly — OBD2 car scanner
Инструменты
Версия: 48.24
OBDeleven VAG car diagnostics - иконка
OBDeleven VAG car diagnostics
Инструменты
Версия: 0.72.0
Obd Mary - иконка
Obd Mary
Инструменты
Версия: 1.217
Zank Remote - иконка
Zank Remote
Инструменты
Версия: 18.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: