Spider Fighter

Spider Fighter

Перевоплотитесь в Человека Паука.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1169
Язык:
Английский

Присоединившись к Spider Fighter, у игроков появится возможность перевоплотиться в настоящих супергероев с задачей защитить покой всего города. В частности, вы станете человеком-пауком с экстраординарными способностями, похожими на те, что показывали в фильмах. Приложите все усилия, чтобы победить вандалов вокруг, чтобы выполнить поставленную задачу.

Везде, где появляются злые враги, появляются супергерои, специализирующиеся на уничтожении зла. Присоединившись к Spider Fighter, игроки сразу же отправятся на войну с опасными преступниками, обладающими множеством различных способностей. Вам нужно действовать немедленно, если вы не хотите, чтобы город стал хаотичным от мощных атак врагов.

Работа этой игры довольно проста для понимания, вам просто нужно управлять своим супергероем, чтобы перемещаться по экрану. Если нападение обнаружено, то приготовьтесь к битве и победе над силами зла. Конечно, вам помогут полицейские силы в городе. Но поверьте, только вы сможете решить проблемы, которые появляются в игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spider Fighter 1.17.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spider Fighter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spider Fighter 3 - иконка
Spider Fighter 3
Экшены
Версия: 3.13.0
Wing Fighter - иконка
Wing Fighter
Экшены
Версия: 1.7.28
Spider Girl - иконка
Spider Girl
Экшены
Версия: 2.12.0
Ace Fighter - иконка
Ace Fighter
Экшены
Версия: 2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: