Vahn's Quest

Vahn's Quest

Станьте рыцарем, чтобы победить всех монстров.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
711
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Vahn's Quest — это ролевая игра в сочетании со знакомым элементом кликкера. Присоединившись к игре, вы сразу же откроете для себя бесконечную войну между отважными рыцарями и свирепыми монстрами.

После каждого уровня игрок будет получать соответствующее количество золота, используемого для улучшения или покупки внутриигровых предметов. Вы можете менять экипировку своих персонажей, чтобы они могли наносить более мощные удары. Каждый персонаж будет интегрирован с различными параметрами в зависимости от суммы денег, которую вы должны потратить, чтобы владеть им. Так что выбирайте внимательно, если не хотите потом сожалеть.

Хотя это игра, построенная в простом стиле, герой нашего обзора обладает чрезвычайно красивым качеством графики. Это одна из немногих холостых игр на рынке мобильных игр, которая вкладывает значительные средства в визуальные эффекты, которые обещают вызвать у вас огромное удовольствие от игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Vahn's Quest 1.10.1111» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vahn's Quest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DRAGON QUEST TACT - иконка
DRAGON QUEST TACT
RPG
Версия: Зависит от устройства
The Quest - Celtic Doom - иконка
The Quest - Celtic Doom
RPG
Версия: 11.0
Throne Quest RPG - иконка
Throne Quest RPG
RPG
Версия: 1.12
Cat Quest - иконка
Cat Quest
RPG
Версия: 1.0.152
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: