Super Puck Jam

Super Puck Jam

Хоккейный раннер.
В закладки
Жанр:
Аркады, Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2417
Язык:
Английский
Метки: Хоккей

Super Puck Jam - это раннер для андроид, который выделяется на фоне своих конкурентов благодаря необычному подходу к геймплею и визуальному оформлению. Разработчики скрестили хоккей и зомби, мы не припомним игры, в которой нам необходимо противостоять зомби-хоккеистам. Действия разворачиваются на ледяной площадке, где мы будем управлять брутальным мужиком, разъезжающим на коньках и крушащим толпы упырей. Клюшка не единственное оружие, точные броски шайб будут отправлять зомби в ад на приличном расстоянии от героя. От точных попаданий зависит жизнь антагониста, так как прямой контакт с зараженными может привести к гибели. Бонусы будут помогать и усиливать удары, они особенно пригодятся против вратарей, которые защищены больше, чем обычные игроки.

Super Puck Jam – это необычная игра, очень затягивающий таймкиллер для Android, который порадует стильной картинкой и динамичным геймплеем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super Puck Jam 1.30» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Puck Jam

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Stick Badminton - иконка
Super Stick Badminton
Аркады
Версия: 1.0.2
Super Fancy Pants Adventure - иконка
Super Fancy Pants Adventure
Аркады
Версия: 1.2.0
Super Mario 2 HD - иконка
Super Mario 2 HD
Раннеры
Версия: 1.0
Super Starfish - иконка
Super Starfish
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: