Driving Zone: Offroad

Driving Zone: Offroad

Реалистичный симулятор гонок с хорошим набором трасс.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1651
Язык:
Английский

Driving Zone: Offroad — красочное и динамичное приключение, требующее определенных навыков. Однако не стоит думать, что геймерам придется снова включать свое воображение, представив себя супергероем, или исследовать фэнтезийный мир, вооружившись любовью ко всему загадочному и необычному. Главной особенностью игры является возможность управлять автомобилями, среди которых будут модели из разных эпох.

Участие в игре приравнивается к посещению музея, посвященного истории автомобилестроения. Максимальную свободу могут получить только любители всего нового и интересного. В отличие от любого музея, здесь можно не только потрогать экспонаты, но и устроить с их помощью самый динамичный и увлекательный тест-драйв.

Driving Zone: Offroad — это простое и удобное управление, реалистичная физика, продуманные локации и несколько режимов. Сев за руль любого автомобиля из представленной коллекции, геймер сможет проверить навыки вождения и освоить полезные навыки на практике. Городские улицы или проселочные дороги, бездорожье, пустыня, заснеженные участки. Каждый из этих маршрутов имеет свои особенности и ставит задачи перед водителем. Благодаря обширному выбору различных автомобилей приложение выполняет не только развлекательную, но и обучающую функцию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Driving Zone: Offroad 0.12.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Driving Zone: Offroad

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Old Muscle Car City Driving - иконка
Old Muscle Car City Driving
Гонки
Версия: 1.0
Revolution Offroad - иконка
Revolution Offroad
Гонки
Версия: 1.0.9
Mountain Truck Driving Off Road: Truck Simulator - иконка
Mountain Truck Driving Off Road: Truck Simulator
Гонки
Версия: 1.0
Driving School 2017 - иконка
Driving School 2017
Гонки
Версия: 5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: