ContraCam

ContraCam

Универсальное GPS-приложение для безопасного путешествия.
В закладки
Жанр:
Навигация
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
991
Язык:
Русский

ContraCam — это полезное GPS-приложение, которое делает путешествие пользователя по дороге более удобным и безопасным. Соответственно, это приложение поможет вам следить за скоростью и картой в режиме реального времени, тем самым предупреждая, если вокруг есть опасность.

ContraCam работает как визуальная карта, которую пользователи могут легко наблюдать на основе текущего местоположения GPS. Соответственно, ваши данные постоянно обновляются через интернет-соединение. Кроме того, вы быстро заметите свое текущее местоположение благодаря профессиональной 3D-перспективе, появляющейся на экране. На этой карте также есть несколько подробных маркеров, которые вы можете наблюдать, чтобы избежать опасностей на своем пути. В целом, вы можете использовать это приложение для замены карты по умолчанию на вашем устройстве без особых проблем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ContraCam 2.9.05» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ContraCam

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Guru Maps Pro - иконка
Guru Maps Pro
Навигация
Версия: 5.3.3
Навител Навигатор - иконка
Навител Навигатор
Навигация
Версия: Зависит от устройства
OsmAnd+ Карты и Навигация - иконка
OsmAnd+ Карты и Навигация
Навигация
Версия: 2.2.3
Bikemap - иконка
Bikemap
Навигация
Версия: 15.0.0
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: