ГВИНТ: Маг-Отступник

ГВИНТ: Маг-Отступник

Игра в жанре roguelike с элементами стратегии и карт.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1002
Язык:
Английский

GWENT: Rogue Mage / ГВИНТ: Маг-Отступник — это первое однопользовательское расширение GWENT: The Witcher Card Game, карточной стратегической игры. Вам предстоит отправиться в путешествие, чтобы сразиться с армией сумасшедших монстров с помощью могущественных магических карт. Комбинируйте карты по-своему, чтобы дать отпор всем врагам на классическом эпическом поле битвы.

Присоединяйтесь к истории GWENT: Rogue Mage, геймеры выступят в роли молодого и амбициозного мага Алзура. Вас будет сопровождать он и еще один друг, Лили. Все отправятся в опасное путешествие, чтобы раз и навсегда уничтожить легионы монстров. Этот путь был непростым и прошел через множество разных этапов. Побеждая в войнах на каждом этапе, геймеры могут открывать новые путешествия в бесконечность. Однажды они смогут по-настоящему покорить этот темный мир и вернуть свет.

В GWENT: Rogue Mage есть множество классов карт, и у каждого класса есть свои особенности. Классы карт включают мага, воина, лучника, поддержку и многое другое. Каждая карта в каждом классе имеет определенную информацию о своем эффекте. Но игрок не может владеть всеми картами с самого начала. Им нужно побеждать в войнах и со временем открывать новые карты. Карты будут становиться все более и более ценными, чем дальше вы идете в путешествии. Поэтому войны карточных стратегий также становятся все более сложными.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ГВИНТ: Маг-Отступник 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ГВИНТ: Маг-Отступник

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Onirim - Solitaire Card Game - иконка
Onirim - Solitaire Card Game
Настольные
Версия: 0.9.11
Outcast Odyssey - иконка
Outcast Odyssey
Настольные
Версия: 1.2.0
THE GAME OF LIFE Vacations - иконка
THE GAME OF LIFE Vacations
Настольные
Версия: 0.0.6
Bingo My Home - иконка
Bingo My Home
Настольные
Версия: 0.028
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: