Mad Royale io

Mad Royale io

Сражайтесь на разрушающихся локациях.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
810
Язык:
Английский
Метки: Танки

Mad Royale io - это стратегия с элементом экшена в стиле олдскульных “Танков”. Разработка предлагает вам стать командиром артиллерийского расчета, задачей которого является уничтожение противника. Учитывайте особенности ландшафта, оружия, позиции и возможностей противника. Рассчитайте тактику боя, заранее подготовив арсенал. Битва происходит в режиме реального времени. Несмотря на откровенно простенькую графику, проект получился невероятно увлекательным. Удобное управление, 15 противников сразу и динамичные сражения не оставят равнодушным ни одного игрока.

Скачайте Mad Royale io, чтобы попробовать свои силы в самой захватывающей стратегии. Хотя он основан на простой механике, он может дать вам огромное количество интересных и запоминающихся ситуаций.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mad Royale io 0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mad Royale io

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Retract: Battle Royale - иконка
Retract: Battle Royale
Экшены
Версия: 0.20
Battle Royale: Ultimate Show - иконка
Battle Royale: Ultimate Show
Экшены
Версия: 1.03
Dinos Royale - иконка
Dinos Royale
Экшены
Версия: 1.0
TANK BATTLEGROUNDS - иконка
TANK BATTLEGROUNDS
Экшены
Версия: 0.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: