Маша и Медведь

Маша и Медведь

Игра-симулятор строительства фермы для детей.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
2174
Язык:
Русский

Готовы ли вы стать настоящим фермером в игре Маша и Медведь? Это игра-симулятор развития фермы для детей с большим количеством интересного контента. Здесь у вас будет возможность снова встретиться с Машей и медведем, тем самым выполняя с ними различные сельскохозяйственные работы.

Присоединившись к игре, вы должны будете сопровождать этих двух знакомых персонажей, чтобы построить ферму, выполняя различные задания. Вы почувствуете, что становитесь настоящим фермером, выполняя ряд работ, включая выращивание фруктовых деревьев, уход за животными, рыбалку, сбор меда и многое другое. Каждая работа будет смоделирована очень реалистично с множеством различных этапов, чтобы вы могли лучше учиться.

По сути, эта игра позволяет игрокам выбирать множество разных заданий, чтобы начать строительство фермы. Вы можете выбрать любую задачу, и тогда на игровом экране отобразятся все задействованные действия. Например, выбирая работу по выращиванию фруктовых деревьев, начинать все придется с питомника. Затем поливайте растения, обрезайте листья, вносите удобрения и многое другое.

P.S. Ссылка на скачивание удалена по просьбе правообладателя

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Маша и Медведь 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Маша и Медведь

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Маша и Медведь: Игра в Доктора - иконка
Маша и Медведь: Игра в Доктора
Детские игры
Версия: 3.01
Маша и Медведь: Игра для Детей - иконка
Маша и Медведь: Игра для Детей
Детские игры
Версия: 2.6.9
Маша и Медведь: Игры Раскраски для Детей Онлайн - иконка
Маша и Медведь: Игры Раскраски для Детей Онлайн
Детские игры
Версия: 1.0.2
Маша и Медведь: Новые слова - иконка
Маша и Медведь: Новые слова
Детские игры
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: