Last War: Shelter Heroes

Last War: Shelter Heroes

Игра на выживание в сочетании с тактическими сражениями.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
905
Язык:
Английский

Присоединяйтесь к Last War: Shelter Heroes, чтобы построить мир из руин. Это стратегическая игра, действие которой происходит после Второй мировой войны, когда человеческая цивилизация была уничтожена затяжными войнами. Ваша задача быстро построить безопасные укрытия для защиты раненых бойцов.

Теперь цель выживания важнее всего для всех в Last War: Shelter Heroes, включая вас. Как талантливому командиру, вам нужно найти способ помочь своим солдатам безопасно выжить, хотя бы уклоняясь от атак противника. Место для жизни и развития под землей станет для вас основой для больших успехов в этой игре.

Поэтому начнем с постройки подземных укрытий с множеством функций. Эти комнаты также являются местом, где вы можете создавать необходимые продукты питания и источники пищи, чтобы выжить в этой сложной ситуации. Узнайте о сильных сторонах каждого солдата и разместите их в нужных комнатах, чтобы развить все аспекты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Last War: Shelter Heroes 1.00.271» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Last War: Shelter Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Last Shelter: Survival - иконка
Last Shelter: Survival
Стратегии
Версия: 1.250.067
Alive In Shelter - иконка
Alive In Shelter
Стратегии
Версия: 14.3.8
Undead Nation: Last Shelter - иконка
Undead Nation: Last Shelter
Стратегии
Версия: 1.22.0.1.57
Game of Nations: Heroes Arena - иконка
Game of Nations: Heroes Arena
Стратегии
Версия: 2023.3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: