Galaxy Zero

Galaxy Zero

Galaxy Zero на планшет для андроид не первая игра в…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2493
Язык:
Русский

Galaxy Zero на планшет для андроид не первая игра в подобном жанре, но благодаря качественной графике и проработанным уровням она сможет надолго задержаться на вашем телефоне. Сюжет здесь ради галочки, достаточно знать, что человечество сделало существенный прорыв в технология благодаря какому-то кристаллу.

Такое развитие не понравилось более развитым цивилизациям, которые решили, что люди стали представлять опасность. Враждебные инопланетяне уничтожили ценный артефакт и теперь люди пытаются защитить свой дом от вооружённых противников силами Штурмовой эскадрилье истребителей. Игроки станут частью элитного отряда пилотов, которые каждый день рискуют своими жизнями. Благодаря динамичному геймплею этот скролл-шутер для Android будет интересно запускать каждый день.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Galaxy Zero 1.00.35.07» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Galaxy Zero на планшет для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Galaxy Warrior Classic - иконка
Galaxy Warrior Classic
Аркады
Версия: 1.0.6
Galaxy Raid - иконка
Galaxy Raid
Аркады
Версия: 1.0.0
Mobfish Hunter - иконка
Mobfish Hunter
Аркады
Версия: 3.9.3
WindWings 2: Galaxy Revenge - иконка
WindWings 2: Galaxy Revenge
Аркады
Версия: 0.0.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: