Drift Girls

Drift Girls

Нестандартный гоночный симулятор с девушками.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5068
Язык:
Английский

Drift Girls - нестандартный гоночный симулятор для Андроид планшета, который содержит в себе азиатских красавиц и адреналиновые гонки на крутых тачках. В общем, все любители гоночек и девушек будут довольны! Сюжет, как можно догадаться, остался за кадром, перед нами лишь ставят задачу - стать самым знаменитым и успешным уличным гонщиком. В однопользовательской игре карьера начнется с знакомства с девушкой по имени Ханна, которая введет в курс дела. После небольшого инструктажа можно отправляться а глобальную карту и участвовать в заездах. Заезды проходят в формате дуэлей с другими гонщиками, а также схваток с боссами. Победа будет не только поднимать самооценку, но и наполнять карманы монетами, тратить их стоит на покупку новых авто или улучшение старых.


Drift Girls отлично адаптирована под сенсорные дисплеи android телефонов, а заезды сопровождаются качественными визуальными эффектами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drift Girls 1.0.57» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.57:
  • Исправлены ошибки

Скачать Drift Girls

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Redline: Drift - иконка
Redline: Drift
Гонки
Версия: 1.15p
Unreal Drift Online - иконка
Unreal Drift Online
Гонки
Версия: 1.11
Skyline Drift Simulator - иконка
Skyline Drift Simulator
Гонки
Версия: 1.6
Donuts Drift - иконка
Donuts Drift
Гонки
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: