Uboat Attack

Uboat Attack

Интересная игра про бои кораблей от студии VOODOO.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
601
Язык:
Английский

Разработчики Uboat Attack решили углубиться в реализм и постарались максимально реалистично передать управление подводной лодкой. То есть нам нужно не только сражаться с врагами и участвовать в довольно опасных перестрелках, но и заниматься микроменеджментом.

Управлять подводной лодкой - это не только драться и пускать снаряды в сторону противника. Эта игра быстро объясняет нам, что гораздо важнее следить за состоянием экипажа, ведь без поддержки и должных улучшений любой заплыв может стать последним.

Зарабатывайте деньги за успешное выполнение заданий, которые потом можно обменять на новые силы или улучшения для вашей подводной лодки. Делайте это, чтобы технически не отставать от своих основных конкурентов — на войне техника тоже важна. Вы можете приобретать усовершенствованные торпеды и сбивать врагов за счет их преимущества. Купить бомбы и так далее. То есть игра предоставляет широкий спектр возможностей для улучшения. Впрочем, вы сами выбираете, что вам из этого нужно. Все зависит от вашего стиля игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Uboat Attack 2.16.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Uboat Attack

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
God of Attack - иконка
God of Attack
Экшены
Версия: 2.1.4
Sky Champ: Monster Attack - иконка
Sky Champ: Monster Attack
Экшены
Версия: 5.0.0
Kung Fu Attack 3 - иконка
Kung Fu Attack 3
Экшены
Версия: 1.2.9.101
Sniper Attack - иконка
Sniper Attack
Экшены
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: