LockScreen Calendar

LockScreen Calendar

Приложение, поддерживающее эффективное планирование.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
342
Язык:
Английский

Ваш график работы и учебы всегда будет обеспечен на самом оптимальном уровне с помощью LockScreen Calendar. Специально для пользователей, чьи графики не являются фиксированными и часто меняются, это приложение чрезвычайно эффективно.

В повседневной жизни есть много задач, которым нужно уделять внимание, чтобы выполнять их в срок. Поэтому на мобильной платформе появляется множество эффективных приложений для планирования, и LockScreen Calendar — Schedule — одно из них. Это приложение действительно эффективно благодаря выдающимся функциям, которые оно предоставляет. В частности, вы найдете интерфейс расписания чрезвычайно интуитивно понятным и выдающимся на мобильных платформах для эффективного отслеживания задач. Пользователи добьются большего успеха с четким и подробным планом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «LockScreen Calendar 1.0.132.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LockScreen Calendar

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Today Calendar 2017 - иконка
Today Calendar 2017
Офисные
Версия: 4.0.7.3
Деловой календарь 2 - иконка
Деловой календарь 2
Офисные
Версия: 2.29.2
Calendar Notify - Agenda on Status, Lock & Widget - иконка
Calendar Notify - Agenda on Status, Lock & Widget
Офисные
Версия: 2.17.286
Google Календарь - иконка
Google Календарь
Офисные
Версия: 5.3.5-114092827
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: