WallsPy

WallsPy

Универсальный инструмент для создания обоев.
В закладки
Жанр:
Обои
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
443
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

WallsPy предоставляет качественные коллекции обоев и разнообразные темы для мобильных устройств Android. В частности, это приложение также позволяет пользователям создавать творческие наборы обоев прямо на своих устройствах с помощью нескольких основных операций.

WallsPy позволяет пользователям создавать шаблоны обоев, соответствующие их собственному стилю, с помощью нескольких основных операций. Во-первых, вам нужно выбрать избранные обои, доступные в приложении. Затем вы можете использовать инструменты настройки для создания собственных эксклюзивных обоев. Встроенная система направляющих поможет выполнить поклейку обоев в кратчайшие сроки.

По сути, это приложение предоставляет пользователям чрезвычайно мощные возможности настройки обоев. Вы можете свободно изменять такие параметры, как насыщенность, яркость, контрастность, оттенок, цвет RGB и другие. Настройте параметры на умеренном уровне, чтобы сделать ваши обои более гармоничными и впечатляющими. В то же время вы также можете настроить размер в соответствии с размером экрана устройства Android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «WallsPy 3.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать WallsPy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AMOLED обои 4K - иконка
AMOLED обои 4K
Обои
Версия: 5.5.94
Abstruct - Wallpapers in 4K - иконка
Abstruct - Wallpapers in 4K
Обои
Версия: 1.0
WallArt - иконка
WallArt
Обои
Версия: 1.1
Wave Live Wallpapers Maker 3D - иконка
Wave Live Wallpapers Maker 3D
Обои
Версия: 6.0.5
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: