Truck Simulator Games TOW USA

Truck Simulator Games TOW USA

Увлекательная игра-симулятор водителя эвакуатора.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
732
Язык:
Английский

Truck Simulator Games TOW USA позволяет игрокам стать водителем эвакуаторов в США. Ваша задача управлять своим автомобилем, чтобы завершить экстренную помощь в ситуациях, связанных с дорожно-транспортными происшествиями. Вы всегда должны быть готовы, потому что человек, попавший в беду, может позвонить в 911 в любое время.

Механизм работы Truck Simulator Games TOW USA относительно аналогичен другим играм-симуляторам вождения, представленным на рынке. Соответственно, в этой игре игроки будут превращаться в водителей эвакуаторов, которые специализируются на сопровождении аварийных ситуаций при участии в дорожном движении. Движение на городских дорогах может быть перегружено из-за аварий или поврежденных автомобилей.

В это время нуждающиеся обратятся к вам за помощью и в кратчайшие сроки доставят ваш эвакуатор в указанное место. Вы приступите к буксировке разбитых автомобилей в мастерскую или на СТО, чтобы устранить последствия. Конечно, как бы срочно вы ни были, вы должны соблюдать правила дорожного движения, чтобы оставаться в безопасности во время путешествия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Truck Simulator Games TOW USA 1.2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Truck Simulator Games TOW USA

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Euro Truck Driving Simulator Transport Truck Games - иконка
Euro Truck Driving Simulator Transport Truck Games
Симуляторы
Версия: 1.24
Nextgen: Truck Simulator - иконка
Nextgen: Truck Simulator
Симуляторы
Версия: 0.74
Garbage Truck Simulator PRO 2017 - иконка
Garbage Truck Simulator PRO 2017
Симуляторы
Версия: 1.2
Euro Truck Simulator Offroad 2 - иконка
Euro Truck Simulator Offroad 2
Симуляторы
Версия: 2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: