Guncat

Guncat

Guncat – это милый аркадный экшен для Андроид, в котором…
В закладки
Жанр:
Экшены, Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2126
Язык:
Английский
Guncat – это милый аркадный экшен для Андроид, в котором придётся разобраться с огромной стаей щебечущих птичек.

Сюжет знакомит с симпатичным котёнком, беззаботно дремлющим на лужайке. Сон котика нарушает стая пролетающих пернатых, которые издают протяжные трели и постоянно чирикают. Разъярённый комочек шерсти решает наказать нарушителей покоя весьма необычным способом – стрельбой из дробовика! Радикальный метод избавления от птичек сводится к точечным выстрелам по летящим целям. Охота на пернатых усложняется тем, что боезапас орудия строго ограничен, а многие птенчики защищены шлемами и консервными банками. Кроме того, встречаются огромные чёрные вороны, которые взрываются при прямом попадании пули. Игроку приходится грамотно выбирать жертв и следить за количеством оставшихся патронов. Благо, что большая часть пролетающих птиц сопровождается коробками с боеприпасами и золотыми монетами. Также встречаются особые попугаи, увеличивающие количество бонусных очков. В конце каждой охоты выводится общий счёт, который отражает текущий игровой рейтинг. Заработанные монеты уходят на покупку 8 видов разрушительных пушек, а также разнообразные элементы кастомизации.

Для управления разъярённым котиком достаточно тапать по экрану планшета и попадать в пролетающих птичек. В нижней части экрана отображается запас патронов, так что лучше не разбазаривать пули на обыкновенных птенцов, которые не сопровождаются усилителями или сундуками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Guncat 1.1.008» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Guncat для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Birdy Trip - иконка
Birdy Trip
Аркады
Версия: 1.0.1
Angry Birds Blast Island - иконка
Angry Birds Blast Island
Аркады
Версия: 1.0.0
Сats vs Birds - иконка
Сats vs Birds
Аркады
Версия: 2.0.6
Angry Birds - иконка
Angry Birds
Аркады
Версия: 8.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: