Car Driving Online

Car Driving Online

Новый гоночный симулятор от Maleo.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
844
Язык:
Английский

Car Driving Online можно назвать эталонным симулятором с открытым миром с десятком различных возможностей. Погрузитесь в пучину приключений, участвуя в гонках, выполняя трюки и даже сражаясь за пальму первенства с реальными игроками в многопользовательском режиме. Даже если вам надоест все время ездить за рулем, вы можете просто отправиться в путешествие по большому городу, наслаждаясь его величием и прорисовкой.

Если вам надоест гонки с искусственным интеллектом, то вы всегда сможете переключиться в многопользовательский режим и вернуться на трассу для гонок со своими друзьями или совершенно незнакомыми людьми со всего мира. Покажите свои навыки вождения против реальных соперников и улучшите свои навыки парковки или дрифта, полагаясь на лучших специалистов в этой области.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Driving Online 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Driving Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Driving Zone 2 - иконка
Driving Zone 2
Гонки
Версия: 0.8.8.53
Horizon Driving Simulator - иконка
Horizon Driving Simulator
Гонки
Версия: 0.9.32
PetrolHead : Traffic Quests - иконка
PetrolHead : Traffic Quests
Гонки
Версия: 2.0.0
Ultimate Car Driving: Classics - иконка
Ultimate Car Driving: Classics
Гонки
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: