Road Redemption Mobile

Road Redemption Mobile

Гоночная игра на мотоциклах с элементами боя.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
941
Язык:
Английский

Road Redemption Mobile — это гоночная игра в сочетании с боевыми элементами, которым в данный момент уделяется много внимания. Здесь игрокам предстоит участвовать в гонках, сражаться и соревноваться с другими противниками в бескомпромиссных гонках.

Действие Road Redemption Mobile происходит в преступном мире, которым правит безжалостный диктатор. Он известен как настоящий руководитель крупнейшей оружейной корпорации страны. К сожалению, он только что был убит таинственным убийцей с большими боевыми способностями. Другие организации преступного мира назначили огромную награду за поимку загадочного убийцы.

Вы и другие члены банды не можете упустить эту драгоценную возможность разбогатеть. Но все совсем не просто, в процессе использования мотоциклов для погони вам придется столкнуться с могущественными врагами. Это их территория, поэтому победите их всех и обойдите других гонщиков, если хотите получить ценные награды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Road Redemption Mobile 8.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Road Redemption Mobile

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Off The Road - иконка
Off The Road
Гонки
Версия: 1.6.2
4x4 Off-Road Rally 7 - иконка
4x4 Off-Road Rally 7
Гонки
Версия: 2.2
Trucks Off Road - иконка
Trucks Off Road
Гонки
Версия: 1.4.22466
Road Fighter - иконка
Road Fighter
Гонки
Версия: 3.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: