Hacker Theme Launcher

Hacker Theme Launcher

Лаунчер в хакерском стиле.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
987
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Hacker Theme Launcher — очень классное приложение для настройки интерфейса на устройствах Android. Он не просто преобразует ваш интерфейс, чтобы он выглядел как другие приложения, вместо этого он будет выглядеть так, как будто вы запускаете код на компьютере настоящего хакера.

Наверняка все мы знакомы с хакерами, которые специализируются на работе с компьютерами. Они часто появляются в фильмах, а также в реальной жизни. Большинство хакеров используют специализированные устройства для достижения своих целей. Как правило, ввод разноцветных строк кода на темном фоне и не каждый может прочитать и понять содержание этих строк кода.

Это заставляет многих людей чувствовать, что рабочий экран хакера действительно новый и отличается от других интерфейсов. Это также причина, по которой родился Hacker Theme Launcher. При использовании этого приложения интерфейс вашего Android-устройства быстро преобразится. В то же время операции также изменились, чтобы вы чувствовали себя настоящим хакером.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Hacker Theme Launcher 6.6.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hacker Theme Launcher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
iSad Go Launcher Ex Theme - иконка
iSad Go Launcher Ex Theme
Лаунчеры
Версия: 1.6
Total Launcher - иконка
Total Launcher
Лаунчеры
Версия: 3.0.2
GO launcher EX - иконка
GO launcher EX
Лаунчеры
Версия: 5.15
OS13 Launcher - иконка
OS13 Launcher
Лаунчеры
Версия: 5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: