RainViewer

RainViewer

Бесплатное приложение прогноза погоды.
В закладки
Жанр:
Погода
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
436
Язык:
Английский

RainViewer предоставляет самый точный прогноз погоды в любой момент. Это приложение поможет вам узнать погодную ситуацию каждый день в любом районе мира. Вся информация постоянно обновляется в режиме реального времени, поэтому вы можете быть уверены, что погода не слишком сильно повлияет на ваше расписание.

Прежде чем вы начнете использовать его, вы должны разрешить этому приложению доступ к местоположению GPS на вашем устройстве Android, чтобы оно могло предоставлять наиболее точный прогноз погоды. Конечно, вы можете выбрать любое место в мире и сохранить его, чтобы легко вернуться к нему в следующий раз. С помощью этого приложения вы можете выбрать свое любимое место и начать быстро наблюдать за сменой погоды. Это может быть ваш дом, рабочее место или другие важные места.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «RainViewer 2.17.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RainViewer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Windy.app - иконка
Windy.app
Погода
Версия: 20.0.5
Clime - иконка
Clime
Погода
Версия: 1.56.2
Яндекс.Погода - иконка
Яндекс.Погода
Погода
Версия: 24.4.1
The Weather Channel - иконка
The Weather Channel
Погода
Версия: 10.45.0
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: