Traffic Driver 2

Traffic Driver 2

Попробуйте себя в роли городского гонщика.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1314
Язык:
Английский

Несмотря на то, что Traffic Driver 2 очень прост в плане механики управления и сюжета, он выдержан в очень качественной атмосфере и звуковом сопровождении, полностью соответствующем происходящему на экране. Шорох шин, звуки природы и других автомобилей легко перенесут вас в гонки на крутой тачке по оживленной трассе! Игра просто захватывает дух. Разработчики отлично поработали, новинка получилась свежей и быстрой со множеством возможностей, которые таят в себе миссии.

Во время старта гонки гонщик оказывается на пустом старте, что позволяет ему быстро осмотреться и разогнаться до нужной скорости. Осторожная игра не доставит желаемого удовольствия, приводя только к проигрышам. Для победы необходимо переключаться на максимальные скоростные режимы, не забывая о торможениях при совершении крутых поворотов и обгонах, которые обещают солидную прибавку в виде игровых счетов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Traffic Driver 2 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Traffic Driver 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Traffic Driver Online 2018 - иконка
Real Traffic Driver Online 2018
Гонки
Версия: 0.76x1
Dirt Rally Driver HD - иконка
Dirt Rally Driver HD
Гонки
Версия: 0.9.87
Mad Driver - иконка
Mad Driver
Гонки
Версия: 0.0.4.7749
Highway Traffic Driver - иконка
Highway Traffic Driver
Гонки
Версия: 1.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: