Shotgun Sounds: Gun Simulator

Shotgun Sounds: Gun Simulator

Забавная игра-симулятор оружия, напоминающая реальность.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
524
Язык:
Английский

Shotgun Sounds: Gun Simulator — это интересный симулятор звука оружия, в котором игроки могут приближаться и использовать различные виды оружия. Звуки настоящего оружия будут смоделированы в этой игре достаточно, чтобы игроки могли свободно исследовать. Вы не будете представлять никакой угрозы для окружающих при использовании оружия в этой игре.

По сути, эта игра предоставляет большое пространство для увлеченных игроков, чтобы они могли попрактиковаться в использовании оружия из множества различных типов оружия. Каждое действие каждого оружия моделируется как настоящее, включая перезарядку и стрельбу. Благодаря этому вы почувствуете подлинность при манипулировании оружием в этой игре. Все, что вам нужно сделать, это просто перемещаться и нажимать на экран, чтобы мгновенно выстрелить из пистолета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shotgun Sounds: Gun Simulator 0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shotgun Sounds: Gun Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gun Sound: Real Gun Simulator - иконка
Gun Sound: Real Gun Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0.9
Vegas Crime Simulator - иконка
Vegas Crime Simulator
Симуляторы
Версия: 4.8
Gun Simulator - иконка
Gun Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.0
iGun Pro 2 - иконка
iGun Pro 2
Симуляторы
Версия: 2.75
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: